Андрей Талин

Где можно купить резинавую часть для наушников "затычек" (бомбочек) и продаются ли вообще?

Алексей

купи наушники в FIX, сними вакуум с них, они ни чуть не хуже обычных, да и дешево выйдет за 37р.
А отдельно, не знаю, может и продаются

Евгений

Продаются... РезинАвая часть называется "насадки".Любой сетевой магазин мобилок типа Евросети...

Евгений

такой копеечный хлам не продают. мороки с ним много. и русский язык учи

Тим

Такие резиновые "затычки" брал комплектами в компьютерном магазине "Кей"

Ар
Артём

такая же была проблема) не знаю продаются ли где, могут быть в ашане либо на савёловском рынке можно спросить. но вообще долгая практика научила меня снимать их со старых наушников и не выбрасывать