Витя Шаталов

Какая самая страшная из частей сталкер

Makhach Varaev

Да Вроде нету таких если только на большой графон поставиш, а так самая нормальная игра сталкера "зов Припяти" и "Народная солянка".

Лариса ))))))))))

Ставь на максималку сразу и сложность, и иди в ,,Сталкер: Lost Alpha".

Олег Тутаров

Они все одинаковые.
И, по-моему, совершенно не страшные.

Твой Друг

Если там порядок с компом, и оригинальный образ системы - все страшные, поставь на максималку!) ) Скучать не придётся.

Шамка К

самая страшная это Зов припяти (Call of pripyat) когда за пошел какая то зона, потом я услышал страшную звук (плачь ребёнка или другое) и потом я очень сильно напугал и смеялся с братом )))