Оксана Дендиберина

Может климаит влиять на характер и настроенние?

Илья М

Естественно.
И погода. И климат и всё остальное в окружающем мире.

Наталья Белоногова

Может. Для доказательства этого тезиса достаточно месяц безвылазно прожить в Якутске (декабрь) , а потом - столько же, но в Абхазии (май)

Марина

Может. Кто не радуется солнышку? ! Вот ты на солнце и улыбаешься...

Алексей Свиридов

Ещё как влияет!

Ив
Иван

Мы зависим от погоды, от положения солнца луны, от местности в которой мы живем, от того как мы относимся к окружающим. Все это влияет на наше настроение, на здоровье и положение в обществе.