Dinara Amanova

Помогите, снится всякая чушь, а потом идут глюки.

Вы только не смейтесь! Я ничего не придумываю!
Неделю назад приснилось, что я ищу какие-то гифки и тут вылезает страшная клыкастая рожа. Я просыпаюсь, а она мерещится в глазах и слышу хохот.
После нескольких случаев ложилась спать где-то в 3 часа ночи и ничего не снилось.
Сегодня легла как обычно и приснилось, сначала что я летаю около лестницы, Выходят два демона и один хочет со мной сразится. Ну я соглашаюсь и взлетаю вместе с ним, но он не так хорошо парит в воздухе и мне не наносит ран. Потом достаёт трезубец утыканный иглами и летит на меня, я увернулась и откуда-то достала меч, ударила и разрубила на кусочки. Фу! Я проснулась и снова слышу хохот.
Засыпаю и вижу другой сон - я играю в снежки, уворачиваюсь и бросаю в мальчика, тут он падает и врезается в столб, разлетаясь на куски!
Ну третий сон спокойный, но меня все оставляю далеко от дома и я не знаю куда идти.
Постоянно чувствую чьё-то присутствие.
Извините за ошибки ( если они есть ).
Что мне делать?

Надя

печень шалит !