Вадим Царев

что меня ждет в июне июле? в любви особенно и работе

Елена Рекина

Вокруг вас будут плестись интриги, связанные с крупными суммами денег.
Не позволяйте своим эмоциям и чувствам взять верх над разумом — это может
привести к неприятным последствиям и серьезному конфликту с близкими людьми.
Если вы получите прибыль, на которую рассчитывали, но испортите отношения
с окружающими, в будущем вас ждут разорение и одиночество.

Карина

Июнь-не время заводить новые отношения. в работе-застой.
Июль-в жизни нарушится равновесие. Возможно проявление озлобленности, некомпетентности и обиды. в работе-в коллективе царит обман, фальши подобострастие к начальству.