Илона Дарваш

Люди, нужна песенка, музыка, мелодия мышонка, для выхода на сцену мышки из сценки Репка.

Желательно конечно без слов. Посоветуйте. можно танцевальную.

Ме
Мехровар

Послушай из "сватов"-утро, энергичная, погоня, короче много вариантов, все зависит от твоего сценария. Вот ссылкаhttp://dramateshka.ru/index.php/summer-camp/1586-scenariyj-dlya-letnego-lagerya-repka-muzihkaljnaya-skazka-k-prazdniku-zdorovjya-i-sporta-s-notami, на муз. сценарий, смотри в конце слова песни

Ми
Михаил

можно использовать песенку мышонка (не помню название мультика) - "какой веселый день" (быть может и тут я ошибся в названии, но такие слова там точно есть) . очень веселая музыка.

вот, слова нашел! ))))

Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!

Ля-ля-ля

Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!

Какой чудесный день! Ха-ха!
Работать мне не лень! Ха-ха!
Со мной мои друзья,
И песенка моя!
Со мной мои друзья,
И песенка, и песенка, и песенка моя!