Ку
Кундыз

Девочки, кто вышивает, как вы думаете во сколько можно оценить эти работы? Хочу их продать.

Айсулуу

http://www.vishivka-krestom.ru/muline/ocenka.php
вот здесь оцените ваши работы

Лена Игошина

Это искусство не меньше а искусство бесценно

Лилия

красота какая! не менее 1000

Михаил Приображенский

Создайте свою страничку в инете и предлагайте. Или откройте ИП. Цену устанавливайте по продажам.

Яна

Просто посчитайте сколько вы на нее затратили денег + нуууу, примерно 30 % за работу. А в целом выложите на авито и в графе стоимость напишите сумму самую большую из тех что вы можете предложить за вышивку и поставте пометку "возможен торг" там вам скажут сколько готовы за нее дать)