Василий

Посоветуйте фильм ужасов, чтоб аж дух захватывало ?!

Саша Кириенко

Одним из страшных фильмов всех врмене считается "Сияние" Кубрика, но я бы посоветовала культовый фильм Тода Браунинга "Уродцы" (1932 год).

Виктория Петрова

Новости в 21-00 на Первом!

Samandar Safarov

нтв все сериалы

Elena

У холмов есть глаза.

Кирилл

Астрал
Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Анастасия

Лично мне страшно было смотреть Паранормальное явление, потому что этот фильм ближе к реальности.

Ирина Архипова

Таких фильмов по сути мало.
Я большая любительница подобных фильмов, поэтому могу посоветовать несколько, от которых правда становится страшно.
1) Паранормальное явление. Их 7 частей, Паранормальное явление 1, 2, 3, 4, скоро вйдет пятый. Впринцепе страшные фильмы, в них есть какая-то неожиданность, и они приближены к реальности. Также, Паранормальноя явление: Ночь в Токио, я считаю, что это самый страшный из всех частей Паранормального явления.
Также, Паранормалье явление: Ночь в Пекине. И Паранормальная сущность.
2) Один пропущенный звонок, Второй пропущенный звонок ( я смотрела японскую версию, были моменты, когда бросало в дрожь)
3) Фобия. Я считаю его одним из лучших ужастиков. Он разбит на четыре части. 1 и 4 самые захватывающие, посмотри обязательно.
4) Квартира (корейский фильм) тоже вполне себе нечего.
5) Сияние. Мне кажется его просто обязан посмотреть каждый. Фильм страшный. Да и классика жанра.
6) Астрал. Хорошо снят фильм. Есть много моментов, когда пробирает до костей.
7) Серебрянный водопад. Фильм держит в напряжении, хотя и не страшный.
😎 Дом восковых фигур. Страшный фильм и интересный сюжет.
9) Метро (русский) Да, это не совсем ужасы. Но фильм реально шедевральный. Очень советую всем, кто не видел, ибо шедевр русского кинематографа.
10) Другие. Мне кажет стоит сюда отнести этот фильм. Он не похож не на какой фильм, он очень интересный. Фильм напряженный, хотя в нем нет резких моментов.
Вообщем, выбирайте, смотрите. Приятного просмотра.

Valera Storogenko

фильм "1408"

Игорь Киселев

Ну для разминки начать можно с "Другие", "Джиперс Криперс", а дальше всеми известные "Звонок", "Пила", "Куб", "Молчание Ягнят".

Александр Паничкин

поворот не туда
крип
месть нерожденному
джиперс криперс
холмов есть глаза
люди под лестнице
несущая смерть

Ел
Елена

"Судная ночь"

Александр Никешин

синистер
другие
хрупкость
затащи меня в ад
астрал
мама
четвертый вид

Наталия

"Дитя тьмы" и "Необитаемый" завораживают.)

Anar Agayev

Сверхъестественное

Андрей Постников

Голова-ластик-сносит мозг

Светлана Линник

три метра над уровнем неба
Грязные танцы 2: Гаванские ночи
Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения
Оранжевая любовь
Чумовая пятница
Летний лагерь
Соседка
В ожидании чуда
Временно беременна
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Горячая жевательная резинка
Девочки снова сверху
Добейся успеха
Евротур
Загадай желание
Из 13 в 30

Krelian Mr

Я бы посоветовал фильм /Четвертый вид/.В отличие от других указанных в ответах фильмов, это действительно мистика, а не ужастик, который не всегда мистика, как считают некоторые)

Сергей Коханович

техасская резня бензопилой имино 1 а не 2

De
Denis

АСТРАЛ ПОСМОТРИ) Там по частям!

Оксана Радько

Ад каннибалов
Фильм был запрещён в более 50 странах мира, что сделало его самым «запрещённым» фильмом в мире

На
Наташка

проклятие 1,2,3,4,5. астрал 1, 2. приют

Ив
Иван

Праздник любви
Влюбись в меня, если осмелишься
Искупление
Один день
Прости за любовь
Дорогой Джон
Гордость и предубеждение
Август Раш
Джейн Остин
Прада или чувства
Кит
Спеши любить
Дневник памяти
Душа тишины
Детям до 16
Розыгрыш
Все умрут, а я останусь
LOL
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Слава
Девочки сверху
Джуно
Поцелуй на удачу
Пикап: съём без правил
Шестнадцатилетняя мать
Оторва
Папе снова 17
Отличница легкого поведения