Оксана Голенкова

Услышал грустную прекрасную мелодию, но как называется не знаю. . подскажите?!

Помню картинку, там пчелка улетает и она начинается, ..вот в последнем КВН была.

Исполняется на пианино, прямо во вступлении.

Анна Дайлиденко

напой что ли...

Татьяна Степаненко

знаешь сколько на свете грустных мелодий?!

Валерия Слышкова

их таких много, жизни не хватит, чтобы посчитать) если услышали по радио, то зайдите на сайт этого радио и поищите по плей листу, не найдете задайте вопрос админам, они вам может подскажут

Любасик Болдинова

нужно было ссылку дать на мелодию

Ан
Анастасия

болеро Равеля.

Артур Шевчук

лунная соната