Ирина Беккер

посоветуйте программу для объединения видео и мр3

у меня фотокамера которая пишет ролики в HD но у неё слабый микрофон. там если я снимаю только меня и слышно. кто чуть дальше ваще глухо. с другой стороны телефон - полная противоположность - камера хреновая а микрофон ловит за километр любой мельчайший звук. - и вот короче записал видео и одновременно записал звук потом в комп сбросил ролик и аудио. включил конвертер Фабрика Форматов (там в последних версиях есть функция объединения нескольких видео нескольких аудио (последовательно) - в адоб аудишн параллельно. и ещё там объединение аудио и видео - но когда я жму Старт - ФЕЙЛ и хоть ты тресни! может есть всё таки программа какая с этим справится?

Игорь Колесников

да самая простая Windows movie marker

Гена

Вегас про

Толибек Эшонкулов

VirtualDubMod + кодеки K-Light например - это проще, чем адобовский монстр