Татьяна Мартынова

Всем привет! Наро подскажите плиззз Что значит ошибка failed to allocate memory 5592404

Анна Броскина

Ошибка внутренней памяти . Нехватка дампа памяти .
Увеличь размер файла подкачки до двух размеров оперативной памяти.

Татьяна Архипцева

Смотря где. Ошибка выделения памяти, это общая формулировка. А вот цифра будет меняться от приложения. Если программируешь, то надо знать в чем. Но судя по вопросу, скорее всего играешь в комповые игры