Iogan Fon-Klyugenau

Лаги в мультиплеере Battlefield 3 (вн) ?

*****************************************************************************************************************************************************************************

Я уже задавал похожий вопрос. но сейчас уточню.

Имеется такой компьютер:
- AMD Athlon 5600+ ( 2.81 ГГц )
- Zotac GTS 250 ( 512 Mb, 256 bit )
- 3 Гб RAM DDR2
- Интернет 2 Мб/сек

Одиночную игру тянет на "ура" на низких настройках в разрешении 1920х1080
Сетевая игра на малых картах TDM 16x16 тоже идет хорошо.
На больших карах с небольшим количеством игроков - тоже хорошо идет.
Но когда игроков становится больше. чем 25 на 25 - начинает подлагивать.

ВОПРОС:
дело в интернете или в железе ?

В.
Валентин ...

ну если пинг хороший, то дело в железе.
Процессор если честно слабоват для BF3, снижайте настройки графики, если поможет - дело в железе точно