Лина Савельева

Есть вопрос с пиратской версией гта 4

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ГТА 4 СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ ВКЛЮЧИЛ ВСЁ ИДЁТ И ЧЁРНЫЙ ЭКРАН СО ВСЯКИМ БРЕДОМ ПРО ПРИЗЫ И ЛЕЦЕНЗИОННОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ 7 ЧАСОВ КАЧАЛ УЖЕ ПЯТУЮ И ОПЯТЬ БРАК А ЕСЛЕ ВСЁ ТАК ЗАПУЩЕНО ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТ ССЫЛКУ НА ЛИЦЕНЗИЛННУЮ

Олеся Першина

GTA / Grand Theft Auto: Anthology (1998-2010) PC | RePack от R.G. Механики

Grand Theft Auto
Grand Theft Auto: London 1969 & 1961
Grand Theft Auto 2
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto Vice City
Grand Theft Auto San Andreas
Grand Theft Auto IV: Complete Edition

Па
Паша

фик его знает