David

Кто строит космические корабли ? (профессия )

ну есть же тот кто обьеденяеть все ети професии, так как без клея по отдельности ни чего бы не деражлось

Наталья Нерчу

Так и называется строитель космических кораблей или просто строитель.

Алексей Воронин

Токари, фрезеровщики, гальвановщики, маляры, инженеры-конструкторы, инженеры по материалам, ученые.. . Конкретного названи нет. Космический корабл это комплекс над созданием которого трудятся т ы с я ч и специалистов разных профессий.

Сергей

Ракетостроитель.

Ольга Груздева

Русские. Всё, больше ни кто. Остальные только жалкие потуги делают. А профессии очень разные. Почти все, которые можно придумать. Даже уборщицы принимают участие в строительстве

Ко
Константин

Их нельзя назвать одной профессией. Одни делают двигатели, другие корпуса ракет. Я думаю подойдёт разработчики космических кораблей. Удачи!

Катя Васильева

Главной профессией, "склеивающей все эти профессии", называется ГЕНЕРАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР.
На такую профессию учиться напрямую нельзя - это должность которую нужно заслужить.
Путь к этой (по факту) должности длинный, трудный, труднее чем стать героем России!
Но возможный.