Светлана Пронина

Отчет о практике в ФСКН

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне нужен отчет о прохождении практики в ФСКН, дневник сделал, а вот отчет... если у кого то есть, или знаете где скачать, подскажите пожалуйста.

Да простая ознакомительная практика была, план составил, нужен просто отчет.

Студент на юридическом я.

Павел Титов

положил 35 мусарских тел и на прощание поджог отдел!

Алексей Рогожин

имеется много отчетов от плана до характеристики на студента. надо знать кем вы проходите