Владимир Миллер

Госдума собирается запретить библиию... есть, что ответить?

В интервью телеканалу "РЕН-ТВ" журналист поинтересовалась у депутата Мизулиной, что делать с Библией, ведь многие могут увидеть в священной для христиан книге пропаганду гомосексуализма или разврата, что опасно для детей. Е. Мизулина отметила, что, если кто-то увидит подобные факты в книге, он может обратиться в надзорные органы, и уже чиновникам предстоит решить, запрещать Библию или нет.

Atosik

А жалоба-то поступила? Много народу петицию подписало?
Видел я интервью это, не задумывались о таком депутаты. Да, если не поменяют закон - могут и запретить, если народ всколыхнётся. Но таки если бы народ уже всколыхнулся бы - запретили бы и без закона, так что ничего не поменяется.

Сергей

Как они выдерут то что написано на наших сердцах? Писание уже написано на наших сердцах и передается из уст в уста-пусть попробуют. Уже проходили это.

Ан
Антон

так она же "Яблочница" посмотри куда подают её яблочки, и все станет ясно ...

"...сын Николай Мизулин, обучался в Великобритании в Оксфорде, а сейчас живет и работает юристом в столице Бельгии Брюсселе, в крупной международной юридической фирме Mayer Brown, спонсирующей гей-организации и находящейся в сотне главных организаций защищающих права членов ЛГБТ-сообщества в Бельгии.. . "

Екатерина

За Библию одно время даже сжигали. Это что-то изменило?

Ви
Виталий

Мизулиной, раз уж ей везде и во всём мерещится пропаганда разврата, следовало бы слезть наконец со шкафа и перестать таращиться в бинокль на окна бани — уж и не знаю, мужской или женской.

Вера

Там нет пропаганды. Можно обратиться, а мы легко покажем в Библии запрет на эти извращения и вообще на разврат. А они со своей клеветой провалятся.

Юлия

интересный пиар ход) то что запрещено, то и вызывает интерес. . так что тут палка о двух концах)

Арв

Это говорит о безграмотности как журналиста так и Мизулиной. Дети не читают Библию в полном ее объеме. Для них есть упрощенный вариант это детская Библия. Где понятно ничего такого нет. Вообще Библию надо понимать правильно, есть специальные толкования. И она ничего плохого не пропагандирует. А лишь описывает происходящие события. Борьбы добра со злом. С таким же успехом можно запретить учебник истории времен Нерона и Калигулы. Там были факты гораздо пикантные. Может все это вычеркнуть? А может еще что то вычеркнуть из истории...? А может лучше не надо заниматься всякой ерундой!

Елена

хорошо бы но врятле, религия отличное средство управления правосллавными зомби, предстовляеш что будет если у ребенка страдающего психическим растройством забрать любимую игрушку

Ainash

слава те господи ...хоть у кого то мозги остались ...короче - алилуя ))))

Оксана

а где пропаганда этих тем в Писании?

Юлия

если кто то увидит.. гыыы а они дауны де до сих пор не видели ...

Ya
Yaroslava

Если это так, то остается только сожалеть о том, что народные избранники сомневаются в содержании Священной кники для миллионов людей.
Заповеди и принципы Бога, написаны для людей на века, и поступающий по ним, никогда не будет разочарован.

Чугай

положили мы большой и толстый на ваши запреты