Оксана Соломатина

Если сварить русалку, какой суп получиться рыбный или мясной!?

Ма
Мария

Получиться сборная солянка

Юлия

Рыбно - мясной. Сварить верхнюю часть - мясной, нижнюю - рыбный

Эльмир

Если добавить кубик магги или кнор - получите куриный суп.

Любоня

А быть засоленным Посейдоном не боишься?

Татьяна

какая разница. Главное что бы в момент опускания русалки в кипящую воду она не испугалась)))))

Dima

МИСОСУП-японская кухня

Alexey

Какая прелесть этот вопрос!!!! Как жаль, что он БОЯН 100-летней давности...))) )
http://search.otvet.mail.ru/?q=Если+сварить+русалку, +какой+суп+получиться+рыбный+или+мясной!? &st=search

Александр

Ни рыба, ни мясо....