Екатерина Андреевна

Есть ли какой-то временной регламент сдачи экзамена в ГИБДД?

На третьем этапе сдачи экзамена (город) сотрудник ГИБДД заставил ездить экзаменуемого 45 минут, в итоге была допущена ошибка при развороте. Есть ли какое-то установленное максимальное время для сдачи города? Или сотрудник ГИБДД по своему усмотрению его определяет? Просто такое ощущение, что он специально долго ждал, когда человек наконец ошибется, и спустя 45 минут, дождался.

Олька

Регламента пока нет но есть Положение подписанное Министром МВД.
Экзамен может продолжаться до 20 минут