Александр Виноградов

Подойдет ли для первого мотоцикла Kawasaki Ninja 300?

Мне 15 лет и как первый мот хочу взять Kawasaki Ninja 300, но не знаю нормально будет или нет?
У меня рост 187 см и говорят, что будет чуть неудобно кататься на таком моте.
Но в принципе у меня такие вопросы:
1. Этот мот не слишком мощный для первого мотоцикла?
2. Я через некоторое время хочу переделать мот под Стант. Получится ли сделать из него Стантовый мот?
P.S. Если есть другие варианты для первого мота, то напишите какой подойдет 🙂
Но я все же хочу Kawasaki Nin ja 300

Оксана Соломатина

Подойдет конечно

покойся с миром озорная школота

Денис Кондрат

Он будет первым и последним Мне жаль твоих родителей....