Ли Иодо

Треба допомога!!!! "Картель буде діяти успішно, якщо? "

Картель буде діяти успішно, якщо:
а) попит на продукцію картелю є менш еластичним;
б) виробничі витрати фірм, що входять до картелю, приблизно однакові;
в) фірми учасники виробляють приблизно однакову кількість продукції;
г) всі відповіді правильні.

Требуется помощь! ! "Картель будет действовать успешно, если? "

Картель будет действовать успешно, если:
а) спрос на продукцию картеля является менее эластичным;
б) производственные расходы фирм, входящих в картель, примерно одинаковы;
в) фирмы участники производят примерно одинаковое количество продукции;
г) все ответы правильные.

Владлен Ситников

як тобі допомогти, друзяко, якщо ми тебе не розуміємо.
картель будет дияты успишно, если спрос на продукцию будет превышать предложение.