Анастасия Жбакова

Когда встречу своего человека? Семья? И когда закончится финансовые трудности?

Наталья 17,03,1984
img

Ма
Мария

в следующем году человек семья, трудности не уйдут хотя деньги будут

Гу
Гульнур

самый сложный период с деньгами у вас еще не настал, хотя да.. материальные сложности есть. . до конца года изменений точно не будет..

Ольга

Вы встретите своего суженного-высокого спортивного брюнета, встреча будет в июле, он будет обеспеченным, вы забудете о трудностях.