Azamat Mamedov

что значит мой сон??

приснилось, что я плаваю в очень мутной воде, а вокруг меня плавают трупы, людей, животных... и я.. я их толкаю ногами, т. е. отбиваюсь от них. и в конце сна меня кусает змея, я просыпаюсь. что это может значить????

Дарья Грачева

у вас есть коварная знакомая берегитесь ее она вам желает навредить

Semina Tatyana

очень плохой сон
к неприятностям ЗМЕЯ- враг.... ждите удара

Сан Саныч

Плохи дела, опасайтесь сплетен, обмана, унижений, ссор и гнобления, а также предательство и обман некоей женщины, которая реально вас терпеть не может, которая вас и унизит больнее всего