Вікторія

Дева стрелец совместимость

Какими будут отношения парня девы ( 03.09.90) и девушки стрельца (29.11.89) Совместимы ли они?

Kuba Mamitov

Для молодого человека девушка просто подарок. Самооценка правильная, характер не жесткий, здоровье хорошее. Талантливая, деньги на жизнь заработает. Но очень самостоятельная. Согласится ли она на отношения с человеком который думает больше о сексе, чем о семье. Можно, кстати, у неё и спросить-ей сложно видеть динамику событий или необходимые изменения, но она знает конечный результат.

Татьяна Михайлова

к сожалению чересчур разные. .
Дева стремится к домашнему уюту и семейному очагу

А стрелец любит приключения, путешествия и неугомонную шумную деятельность

Ivan Kirichek

Это очень редкий союз: любовные стрелы женщины-Стрельца обычно не долетают туда, где обитает мужчина-Дева. Однако когда такое все-таки происходит, Дева нередко бывает покорен воплощением своей полной противоположности. Бережливость Девы в этом союзе сталкивается с полным пренебрежением женщины-Стрельца к деньгам, его озабоченность делами – с ее желанием веселиться, его домовитость с ее непоседливостью, страстью к путешествиям и перемене мест.
Женщина-Стрелец жизнерадостна и как никто умеет поднять настроение Деве, отвлечь его от повседневных забот. Ради этого он готов закрывать глаза на многие ее слабости. Если только Дева не столкнется с неверностью Стрельца (что, к сожалению, вполне возможно) , этот союз может оказаться достаточно долгим.

Д&
Дарья &

Как ни странно, знаю несколько счастливых семейных пар с таким сочетанием.