Светлана

Помогите пожалуйста играем с подругой в "ВЫЗОВ"!!!

Я и моя подруга играем в игру под названием "ВЫЗОВ", мы задаем друг другу Вызов, например: съесть ложку корицы или целый лимон и записываем все на видео. Подскажите еще что-нибудь)))

Julie Volkoff

сидеть у подъезда и мимо проходящим бабушкам вслед кричать проститутка) ) в макавто пешком зайти и изображать автомобиль со всеми звуками. одеть заячьи уши не заплатить в автобусе. взять пачку презервативов и подкладывать незаметно в корзину покупателям..

Василий Матуль

Съесть червяка, Признаться кому нибудь в любви и поцеловать (мальчика), Съесть перец, и тд

Даша Елманова

Сьесть столовую ложку соли!

Да
Дарья

Съешь имбирь 7 кг.