Марупчик Марупчик

Между чем выбрать? Между верховой ездой и Брейк дансом???? Мне важно ваше мнение!

Ринат Нурбаев

хм. . если бы вопрос стоял бальные и брэйк, это одно, а тут два разных направления. . С лошадью спокойно, это способность следить за существом, ухаживать и быть ответственным. Брэйк-данс-фигура в тонусе и на танцполе нет тебе равных. . Моя подруга занималась джигитовкой долгое время, довольно опасное направление верховой езды, фигура у нее просто потрясная. ну я за лошадей, потому что люблю природу и животных. С другой стороны, сейчас все танцоры, фотографы и ди-джеи. Заняться верховой ездой как минимум оригинально.

Надежда Николаева

...брейк данс на лошади...

Жека

Однозначно верховая езда! Брейк данс бесполезный вид занятия, да и не особо интересный. Раньше я занималась верховой ездой, это шикарно *_*

Марат Ахмеров

если тебе нравятся лошади и нравится кататься то это лучше я пробовал кататься, я хожу на хип хоп это одно и тоже что и брейк и я выбрал бы верховную езду и если как работа то тут по выбору хотя и танцы тоже круто но лошеди лучше.

Александр Лушников

Брейк Данс! Это клёво и все будут завидовать что ты умеешь его танцевать! И восхищаться тобой! Ты можешь представлять класс на разных концертах, флеш мобах и т. д.

Елена Гальцева

Однозначно верхоdfz tplf

Елена Бедарева

конечно брейк данц потому что лошади 1. ванючие 2 . ты сама будешь вонять. 3. моешь с неё слететь. 4. всё себе переломать. 5. из за вони с тобой не кто не будет встречаться. 7. очень часто надо будет мыца!!!!

Андрей Смирноff

На лошади кататься будет приятней