Марупчик Марупчик
Марупчик Марупчик

Между чем выбрать? Между верховой ездой и Брейк дансом???? Мне важно ваше мнение!

РН
Ринат Нурбаев

хм. . если бы вопрос стоял бальные и брэйк, это одно, а тут два разных направления. . С лошадью спокойно, это способность следить за существом, ухаживать и быть ответственным. Брэйк-данс-фигура в тонусе и на танцполе нет тебе равных. . Моя подруга занималась джигитовкой долгое время, довольно опасное направление верховой езды, фигура у нее просто потрясная. ну я за лошадей, потому что люблю природу и животных. С другой стороны, сейчас все танцоры, фотографы и ди-джеи. Заняться верховой ездой как минимум оригинально.

НН
Надежда Николаева

...брейк данс на лошади...

Жека
Жека

Однозначно верховая езда! Брейк данс бесполезный вид занятия, да и не особо интересный. Раньше я занималась верховой ездой, это шикарно *_*

МА
Марат Ахмеров

если тебе нравятся лошади и нравится кататься то это лучше я пробовал кататься, я хожу на хип хоп это одно и тоже что и брейк и я выбрал бы верховную езду и если как работа то тут по выбору хотя и танцы тоже круто но лошеди лучше.

АЛ
Александр Лушников

Брейк Данс! Это клёво и все будут завидовать что ты умеешь его танцевать! И восхищаться тобой! Ты можешь представлять класс на разных концертах, флеш мобах и т. д.

ЕГ
Елена Гальцева

Однозначно верхоdfz tplf

ЕБ
Елена Бедарева

конечно брейк данц потому что лошади 1. ванючие 2 . ты сама будешь вонять. 3. моешь с неё слететь. 4. всё себе переломать. 5. из за вони с тобой не кто не будет встречаться. 7. очень часто надо будет мыца!!!!

АС
Андрей Смирноff

На лошади кататься будет приятней

Похожие вопросы
Знаете ли вы школы брейк-данса в питере, желательно на василеостровской.
Трудно ли научится танцевать брейк данс? заранее спасибо
Не знаю идти ли на брейк данс
Не знаю идти ли на брейк данс?
что лучше хип хоп или брейк данс?
Круто ли заниматься брейк дансом?
Есть ли разница между брейкингом и брейк дансом??
Брейк данс.. Мариша боится*(
Чем вредна и полезна верховая езда? Ваше мнение.
Как называется этот элемент в брейк дансе?