Kurbon Otambekov

как правильно разрезать батон колбасы в магазинг

Станислав

Наискосок конечно, что бы можно было колбасу нормально нарезать. Руки в одноразовых перчатках, доска и нож специально для колбас/ветчин, взвешивают закрыв срез пленкой.

Аля Ахринительная

В магазине это делает продавец, попросите, он отрежет от батона необходимое количество граммов, либо слайсером порежет если хотите ...

Андрей Ющуков

Колбаса режеться под углом 45 градусов.

Дархан

Давно уже читал, пришлось по работе.. . Насколько помню, вареную разрезают под 90-45град; варено-копченую - 30, сырокопченую - 30-15. Общий принцип - чем тверже колбаса, тем меньше угол. Поищите поисковиком, наверняка есть инструкции.

Пащенко Наталия

Чистым ножом правильно!!