Светлана Субботина

Подскажите пожалуйста, что это за девушка, кто она?

Это актриса или певица?

Александр

Точно не из знаменитостей - нет на фото ярко выраженной глянцевости и пафоса. Лицо не блещет актерской мимикой. Проколотый нос также не является атрибутом звезды - откровенные коровы обвешанные готскими штучками-дрючками на эстраде встречаются редко (к удивлению!) .
Если это твоя подружка по соц сети - будь спокоен. Велика вероятность, что это её реальная фотка.

Слава

Гугл молчит - возможно, и не фэйк.