Ал
Александра

Подскажите пожалуйста как называется песня, вчера играла на радио.

Скажи название песни, там поется короче сеями сеями авиро сеями сеями, припев девушка поет, очень нужно)

Светлана Пузицкая

Регина а ты название радио не помнишь?

Ал
Алексей

Регина! Не обижайтесь, но в 15 лет уже пора бы самой догадываться, что в стране столько всяких "радио", что Ваш вопрос сразу становится глупым!