Mamed Mamedov

как устанавливать и читать книги на htc desire v

Геннадий Абрамов

Через шнур нет?

Святослав Агафонов

в андройде же есть свое приложение - гугл книги - найди его в сторе и с него читай. акромя него, множество книг в разных форматах лежит в интернете. скачиваешь, заливаешь на телефон, на телефон скачиваешь адоб ридер из того же стора. такие дела.

Нургул Каипова

Если это андроид, то можно в маркете, но там книги платные. Бесплатно можно скачать книги в интернете. В телефоне будет приложение типо hts КНИГИ и там будет сама книга

Саня

Во первых установить приложение play книги после покупаешь нужную книгу или находешь её в инети качаешь если с инетернета то устанавливаешь и читаешб если с маркета простло покупаешь