Андрей Рубцов

есть ли программа для взлома вай фай сети? как взломать чужую сеть вай фай?))

Станислав

Взломать нельзя никак, можно пароль попробовать подобрать

Сико

за*бшся ломать сеть 128 битную, даже если будет супер пупер комп, лет так 30 подбирать будет знаки, если пароль будет состоять из 8 знаков

Андрей

На подбор ключа может уйти уйма времени, особенно, если ключ WPA2.
Есть такая супер-пупер программа: договориться с соседом. И звездюлей не получишь, и интернет будет.

Бахтияр

угу, перебором паролей

Андрей

пиздюлей от соседа получишь