Га
Галина

Мастера фотошопа, помогите! ОЧень нужна помощь!

Как сделать космос в руках? Как на этой фотке! http://content.foto.mail.ru/mail/nastysha2233/_answers/i-8.jpg Помогите!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

берешь фгармент космоса, вырезаешь нужный кусок. потом берешь фотку человека, и перенасосишь туда вырезаный слой с космосом. потом инструментом ластиком с размытми краями удаляешь ненужное, и все. ну ет самый простой вариант

@ Добрая Настя @

иллюстрация к верхнему посту

Катя Боровкова

Скинь фотку, сделаю.

Ярослав Данилюк

Ты что, со слоями работать не умеешь?
Первый слой - человек. Второй -фрагмент космоса с другой картинки. На второй размыть края.... ну и прозрачность выставить... .
Это элементарно, Ватсон....