Алла

Если самолету Сессна 170 обрезать крылья как в GTA 3 он будет летать ???

Следует отметить, что крылья НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБРЕЗАНЫ. Обрезаны те части, где
находятся ЭЛЕРОНЫ. Любители GTA 3, примерно представляют, его обрезанным до лонжеронов

Ольга Медведева

Если поставить реактивный двигатель то и без крыльев полетит.

Виталий Петренко

Если только с крыши столкнуть.

Наталья Турманенко

Если винт от вертолёта поставить, то и сосна полетит ...

Юрий

Ессесно будет Но, не летать, а падать, Так же как и любой другой предмет под действием силы тяжести. Ведь при отсутствии подъемной силы самолет без крыльев, так же как и рожденный ползать, летать не может.