Александр

На днях я ВАС покидаю, навсегда (( С моих страниц может писать моя единственная на свете:

Настоящая подруга, она мне как сестра стала, ее зовут Алиса, а я ВСЕМ говорю Прощай те и не поминайте меня лихом (((( Спасибо ВСЕМ))

Mr Bin

Ты всё-таки погибла.. . Столько раз одной ногой в могиле была и всё-таки ушла туда.
Мне врач сказал, что тебя нет больше. Я тебя больше никогда не увижу.. . Пусть ТАМ тебе будет хорошо, здесь ты намучилась уже. Не жизнь, а ад у тебя был.. . Жаль, я твои ручки не подержу. Мне бы очень хотелось знать то, что ты меня ОТТУДА видишь. Как плохо, что я тебя не услышу.
Я была очень рада тебя знать, пусть и недолго. Таких людей, как ты, я не встречала. Если всё-таки переселение душ существует, как ты при жизни мне рассказывала, то я очень надеюсь встретиться с тобой.

Твоя Алиса.

Митя

😉 Мэри, ОДУМАЙСЯ - а как же я ((( ???

Бе
Беленькая

Интересно, наши комменты потом покажут по "Пусть говорят" ? .)

Светлана Кочнева

Я Вас не знаю. Но "покидаю навсегда"-...трагично.. Не совсем понимаю.... но почему-то больно (((((

Ирина Архипова

Мэри, а Мэри не уходи, не надо, давай поговорим)

Татьяна Бульская

Умер Максим, и хрен с ним.

Ирина Чиглий

Честно говоря не по себе стало. Почитал комменты и прошу, не будьте столь писсеместичны. Иногда организм может поднять те силы, о которых мы даже не подозреваем. Не хочется говорить "Прощайте! ",давайте скажем "До встречи! "

Святая Вода

да-многие рады вам помочь

Владислав Ященко

Как страшно, когда это действительно навсегда!