Киселев

Подскажите. Выехала на машине по загранпаспорту из Украины в Россию, поставили штамп (прод. внутри)

После в Украину вернулась на поезде, но мне никаких штампов не поставили. Теперь в загранике 1 штамп о въезде в Россию (гомель) и все.. . Грозит ли мне чем-то, если я через месяц собралась опять в РФ? Или лучше менять паспорт?

Андрей Самодуров

У нас тоже было такое в прошлом году, я спросила, сказали ничего такого нет страшного.

Михаил Д*************

Вообще-то Гомель - это Беларусь!