Ванечка

в каком интернет магазине можно купить палатье на подобе таких

Случайный Прохожий

Посмотри в магазине Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx
Тут очень много выбора, определенно найдешь то, что тебе понравится. Доставка бесплатная, домой привезут, померишь и расплатишься. Ну или в пункт самовывоза можешь сходить/съездить и там тоже померить. ) Качество у них отличное + скидки и акции каждый день.

Людмила Макеева

Как вариант-в том, который написан на фото.
А вообще-все оно с Таобао)

Екатерина Широкова

ну вот sample# с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , у них фасон похож, но, конечно, ткань совсем другая, рукава и без декора