Головашина Наталия

Помогите, пожалуйста, с мопедом vento riva2

Купил я мопед марки vento riva2 в собраном положении. Все работало нормально, но вдруг на 50 километре у меня перестали показываться передачи и он не заводится от кик стартера (тоесть с кнопочки) , а с педалью заводится. С аккумулятором все нормально, свет и сигнал везде работает. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

Елена Кокорева

По гарантии гони его обратно. Ну а по ремонту тут много нюансов ( может стартер, предохранитель, какой ни будь проводок отвалился ...) снимать облицовку и смотреть.