Ди
Диана

Женщина - это "шкатулка с секретом".. А кто тогда мужчина?

Марина

сундук с подарками:)

Иван

Ключик от этой шкатулки. А у кого нет ключика, пользуются фомкой.)))

Ал
Александра

Материал, из которого сделана шкатулка.

Св
Светлана

Код замка получит ДОСТОЙНЫЙ!!!

Илья

Секрет - вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками. Напр. , "Секрет щитовидной железы". "Пониженная секреторная функция желудка. "

Шкатулка с секретом - не приведи Бог. Открываешь шкатулку, а в ней слизь бултыхается.

Юлия

"чертик из табакерки")))

На
Наталья

космос внутри шкатулки, тот самый секрет)

Виктория

чемодан, и тащить сложно, и бросить жалко

Екатерина

Мужчина... это смысл жизни женщины... Не каждый мужчина ...и не каждой женщины.

Ив
Иван

"Неопознанный" Летающиц Объект)))

На
Наташа

Мужчина - это хозяин шкатулки. Или вор. Или прохожий мимо витрины со шкатулкой. Или ночной сторож. Или дворник, чистящий тротуар перед витриной. Или бродяга, просящий милостыню на тротуаре. Или Поэт, воспевающий Красоту и Загадочность шкатулки. Мужчина может быть кем угодно

Ти
Тимур

мужчина... этот тот самый ...секрет.. .
который ищет себе шкатулочку подходящую )))