Сергей Коханович

кто даст ценный ответ

Георгий

под Владивостоком есть свалка машин которые в 90 годы привозили из сша,японии но из за таможни в продажу не пошли и их свозили туда,сторожа за 100 S и бутылку спирта продавали двери,стекла что то из движка.

Ан
Антон

Шурик.забей ты на это ведро.хочешь большую мощную машину купи Toyota Chaser Tourer V (или ей подобный марк и его клоны) ну на крайняк БэМэВэ.можно привести,но как ты его оформишь,ведь нужна полная пошлина(а это совсем не мало).или документы и под них замену кузова,что то же не дешево и очень геморно.если не секрет зачем родная ходовка ведь она совсем не выдающаяся,даже наоборот.и ты очень удивишься когда тебя сделает не то что "лансер эво" "импреза сти" "Toyota Chaser Tourer V" или универсал "тойота калдина жт т" а обычная заряжена шкода октавия

Николай

черкни мне в личку