Ольга Сидорова

Что-то можете сказать обо мне?

Ирина 09.09.1995

интересно о здоровье, будующем

о семейной жизни

Наиль Каюмов

А вы чего-то не знаете? Красивая, целеустремленная девушка, рождены под знаком Девы, в год зеленого Кабана...

Александр

Боец по натуре, тверды и не падаете духом перед самыми тяжелыми сопротивлениями, спокойны, доводите до конца любое дело, Вы очень влюбчивая, самостоятельная девушка, часто скрываете свои истинные чувства такие как сентиментальность или ревность. По поводу здоровья вам нужно особенно беречь желудок, соблюдайте правильный рацион питания. Чуть больше верьте в свои силы и вы получите желаемое!! ! Ещё совет: у вас есть знакомая девушка которую вы очень хорошо знаете, которая очень двулична и может сильно вам навредить и предать вас... не исключено что из-за зависти или ревности )))) Удачи вам))))

Чугай

один брак будет.