Yana Alieva

Как я познакомлюсь с будущим мужем? через знакомых или случайная встреча Светлана 30.05.198

Как я познакомлюсь с будущим мужем? через знакомых или случайная встреча Светлана 30.05.1981 или мы знаем друг-друга уже? В каком году ожиаеться замужество? Заранее благодарю за ответ. Муж будет брюнет или светлый-Что ожидает летом девушку?

Екатерина

в людном месте