Айсулуу Атаканова

У кого богатая фантазия???

Помогите пожалуйста.
Хочу подарить подруге подарочный сертификат. Она дочку родила, завтра выписывают с роддома. Хочу что-то необычное и прикольное. Придумайте какую-то надпись. Ну типо сертификат выдан Ивановой И. И за....

Л*
Лена *******

вклад в развитие популяции человеческой расы на планете Земля

Илюшка

У меня.

Анастасия Кабанова

За рождение нового Человека, который будет очень радовать Маму

Олег Землянский

хо-хо. . можно грифель в труху наточить, палец измазать и на скотч, так снимется отпечаток пальца. . подарить в стиле матрицы, как тайный агент, чтобы она инициализацию прошла. . обыграть все, конечно! или сертификат на ФИО почетной матери ребенка. и как на присяге прочитать от ее имени! Клянешься ли ты оберегать и целовать, не спать по ночам, выносить горшки, носить на руках, мазать зеленкой ссадины, дуть на сбитые коленки, вести в первый класс, не ругать за первый подбитый глаз (если мальчик), всю жизнь посвятить ему/ей? ! она ответит: клянусь. и вручить!

Ирина Лубсанова

....за смелость выдвинуть в ряды новых поколений нового участника.

Марина Петрова

За новую жизнь на планете Земля, за муки рождения и "муки"воспитания (аван-
сом). За то что ты теперь мать: продолжательница жизни человеков! Настоящая жен-
щина:)