Алексей Симонов

что делать если моя девушка часто отказывает мне с ней погулять ?

Зову девушку погулять. Она соглашается. Через час она мне звонит и говорит что не может по какой либо причине. И так уже 4 дня.

Дм
Дмитрий

Может ты не будешь к ней звонить?
в смысле, приди к ней, купи цветочков.. желательно НЕ дорогих.. А так для ввиду, что ты все же о ней думаешь.. .
Пришел, и позавл гулять. . Стой у двери, чтоб все-таки согласилась пойти. . А во время прогулки расскажи что думаешь по этому поводу. .
Есть и иной способ. . Не звони опять же к ней. . и не приходи. . Пусть отдышится.. . И после чего сама к тебе притопает.. .

Сергей Сирица

Исчезни хотя бы на недельку. Лучше - дней на 10.
Поверь, всё изменится.

Маргарита Гончарова

Так сразу тебе и не скажешь почему. Спроси у неё сам почему она так относится к этому. Может что-то не так. Лучший выход это поговорить с ней на счет этого.

Ал
Александр

может она уже не твоя девушка...

Анастасия Вазирова

Значит у неё кто-то есть.

Ирина Федорова

На дня три, для начала) если она дальше тебя морозить будет) то тут все потерянно)

V@
Vassilissa @

не звони ей хотя бы 4-5 дней, если не позвонит, значит можно расставаться.
наверно ваши интересы не совпадают

Ирина Резниченко

может реально занята. не делайте поспешных выводов

Маргарита Чибисова

найти себе любимое занятие