Сергей Колпаков

Подскажите название индийского фильма, он цветной, где-то 80-х годов.

Суть фильма, что молодые любили друг друга, но им все мешали быть вместе, и вот в конце они оказываются на разных берегах полноводной бурной реки, они бросаются с разных берегов в воду доплывают до центра, встречаются, обнимаются и тонут.

Трофимова Виктория

если не путаю, то "Ганг, твои воды замутились".