Екатерина Игнатьева

Хелп, синий экран смерти

Запускаю комп, проходит загрузка винды, после этого просто чёрный экран (ничего нету), а после синий экран на доли секунды и перезагружается, и так бесконечно, что делать подскажите windows xp sp3, дров не каких не устанавливал, всё путём сёдне было, зашёл щас через 3 часа и юац, такая фигня... Помогите!!!

как раз комп неделю назад чистил

Xurshid Tursunov

Было такое, попробуй почистить комп, может пыли очень много накопилось

Игорь Татаринцев

Синий экран или «Экран смерти» называют сообщение об ошибке в операционной системе, при этой ошибке на экран выводится синее изображение с соответствующими надписями. Ошибка, как правило появляется в коде ядра или драйвера. На экране подробно описано, какая именно ошибка случилась.
На вашем ноутбуке появился синий экран? Можно попытаться отремонтировать самому, информации, как это сделать довольно много в интернете. Но мы рекомендуем доверить восстановление работоспособности Вашего ноутбука или компьютера профессионалам, потому, что вся информация, которая есть в интернете, предназначена для системных администраторов либо же очень продвинутых пользователей. Обычному пользователю, без технических знаний будет сложно это сделать или невозможно. К нам часто обращаются клиенты, которые начитавшись статей по ремонту, приступали к устранению неполадки самостоятельно, чем сделали ноутбуку или компьютеру хуже. Нередки случаи, когда такие «умельцы» удаляли всю информацию с компьютера. Если есть вопросы можете позвонить (044)331-11-10

Константин Власкин

почитайте тут http://for-comp.ru/view_post.php?id=34 внимательно, есть шанс, что поможет Вам