Светлана Прохорова

625 квадратных метров, какое получиться здание? всмысле ширина, длина в метрах??

Очень нужно для диплома, не силен в этом помогите пожайлуста, срочно!!!

Диплом я пишу по проекту реконструкции участка ТО и ТР на СТО, так что это не моя специальность, слесарюга я))

Надежда Андреева

Какое спроектируете - такое и будет.

Можно 1 этаж, 5х125 метров
Можно 1 этаж, 25х25 метров
Можно 5 этажей, 5х25 метров

А вообще что-то меня сильно пугает тот факт, что вы пишете диплом, не умея при этом выполнять простейшие арифметические действия. Надеюсь, что вы никогда не будете работать по специальности.

Александр

25 на 25 метров

Сергей Троскин

проектируй 1м х 625м...