Ольга

Что можно почитать, чтобы узнать больше о понятии "уважения" и о том, как вообще правильно жить?

Но только из проверенных временем авторов, никаких Ошо и т. п.

Ирина Быкова

как правильно жить ты должен понять сам... никто об этом не напишет. не надо ни на кого равняться. . а так коассика (чернышевский достоевский.. ) три товарища ремарка..

Печенина Елена

Книги Арчибальда Кронина. Не пожалеешь.

Александра Сидорова

Ницше - Так говорил Заратустра
Книга для всех и не для кого.
По началу сложно воспринимается.