Сергей Денисеня

Кто видит скажите истинную причину, пожалуйста! может это поможет мне смириться и успокоить сердце

Почему он не отвечает на мои смс, звонки и сообщения вконтакте? Читает, но не отвечает.. . даже спасибо за поздравление не напишет... Это обида? Злость? Что это? Он даже дружески не хочет общаться? А если бы мы случайно встретились, прошел бы мимо и сделал вид, что не знает? ! А ведь мы 2 года были вместе, любили друг друга....

На
Наталия

разочаровали вы его чем-то! разговоры будут еще и не очень приятные для вас....