Вера

сколько продлятся отношения и что ждет ??

сколько продлятся отношения по времени и что их ждет ?? ирина271191 александр260686

Александр Фатюхин

Если хотите, чтобы отношения были долгими и завершились браком, надо использовать ваше творческое начало, всю свою женскую привлекательность и очарование, словом приложить усилия, потому что не все так просто и легко. а самое главное - это вмешательство в вашу связь третьего лица и с этим придется что-то делать. Удачи.