Дмитрий

Где можно посмотреть фильм в онлайне: человек из стали?

Сейчас уже идет прокат фильма человек из стали в америке! Верю что где то уже в просторах интернета, в любом его качестве, есть онлайн версия! Сам искал, но пока не нашел! может кто подсказать, где в интертнете можно посмотреть фильм полностью до его официального проката в россии?

Елена Брагина

набираете в поисковике название фильма и выбираете из списка

Анна Пучинова

сходи в кинотеатр утром в середине недели дешевле 🙂