Ростислав Галкин

Посоветуйте фильм. Посоветуйте фильм про любовь, школу, подростков

Максим Кизанд

Спеши любить, Дневник памяти, Кит, Клятва, Дорогой Джон.

Виктор Бочаров

Школьный вальс или Вам и не снилось

Вл
Владимир

Собственно Сериал Школа или фильм Все умрут, а я останусь. (Гай Германика)
А если лирики хочется, то да, тут правильно советуют - Спеши любить.

Александр

Есть такой сайт, moovler называется, там можно выбрать кино по настроению, вы вводите, жанр и тему фильма, и сайт подбирает вам несколько вариантов.

Андрей Терентьев

В 1 раз ;Ты и я навсегда; Дикая киска; Заклятые друзья;

Татьяна Зельманова

Школьный вальс. В главной роли Елена Цыплакова